Певица Керли: вернувшись в Эстонию из Лос-Анджелеса, я спала и ревела две недели напролет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керли.
Керли. Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Керли – известная эстонская певица, которая переехала в Лос-Анджелес, где активно строит музыкальную карьеру. Керли  очень популярна, ни один из других деятелей эстонского шоу-бизнеса не может похвастаться таким внушительным числом поклонников в Facebook – у Кери их более 600 000. 

Керли недавно поняла, что совсем потерялась в пространстве, поэтому купила билет в один конец – в Эстонию, пишет Elu24

«Последний месяц мотивировал меня еще больше и появилась новая перспектива. Я провела свободное время в лесах и болотах, где задумалась о своей жизни до нынешнего момента – о своем выборе, о людях, с которыми связалась, о вещах, которым научилась… Уезжаю обратно в Лос-Анджелес», - сказала женщина.

По словам певицы Керли, в Эстонии она спала две недели напролет.

«Я очень счастлива, что приехала к семье, ведь если бы я этого не сделала, заболела бы раком или другой тяжелой болезнью. Мои нервы были ни к черту, меня всё достало – я просто не могла встать с кровати, лежала две недели и плакала», - призналась Керли.

Керли еще раз напомнила, что жизнь у творческого человека веселая, но не всегда розовая. 

Комментарии
Copy
Наверх