Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2014/10/20/3446335t1h9fd1.jpg)
Национальный театр оперы и балета «Эстония» собирается подарить в школу города Славянск рояль, который поможет доставить до места Министерство иностранных дел Эстонии.
Пресс-секретарь МИД сообщил BNS, что министерство предоставит транспорт для доставки купленного за счет пожертвованных денег рояля. Напомним, что в театра «Эстония» прошел благотворительный гала-концерт, в ходе которого была собрана сумма для покупки рояля. Зрители и спонсоры собрали 26 724 евро. Тем не менее, всего требовалось собрать 35 000 евро, поэтому счет, на который можно переслать деньги для пожертвования будет открыт до 1 декабря. К этому времени рояль будет готов на фабрике.