Лайне Рандъярв: черный цвет всегда актуален

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На гала-вечере Недели моды в Таллинне среди прочих гостей была и политик, вице-спикер парламента, Лайне Рандъярв.

Политик как всегда выглядела очень стильно и элегантно, надев маленькое черное платье: «С черным не ошибешься. Не важно, где ты, в Италии или Франции, черный цвет всегда в моде!» - прокомментировала она.

Также политик сказала, что хорошо относится к эстонским дизайнерам: «Вчера я была на показе мод Марилин Сиккаль, а это мероприятие было связано с благотворительным вечером в поддержку роддома Пельгулинн», - и добавила, что в скором времени пойдет за новым платьем к Сиккаль, пишет Elu24.

Кроме того, Рандъярв  рассказала, что сотрудничала с Оксаной Тандит, Дианой Денисовой и Яной Эйнарт. Политик посоветовала всем дамам хорошо высыпаться: «А еще очень важно быть довольной собой, а не бичевать себя постоянно. Это улучшает самочувствие и делает вас красивее как внутренне, так и внешне».

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх