Выборы в Верховную раду не обошлись без сюрпризов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вчера по окончании голосования на выборах в Верховную раду в избирательных участках по всей Украине проходил подсчет голосов, хотя предварительные опросы показывали, что сюрпризов здесь не быть не должно — победят проевропейские партии. На фото: подсчет голосов вечером в воскресенье, 26 октяб-ря, в одном из избирательных участков в Киеве.
Вчера по окончании голосования на выборах в Верховную раду в избирательных участках по всей Украине проходил подсчет голосов, хотя предварительные опросы показывали, что сюрпризов здесь не быть не должно — победят проевропейские партии. На фото: подсчет голосов вечером в воскресенье, 26 октяб-ря, в одном из избирательных участков в Киеве. Фото: Reuters/ScanPix

Вчера, не дожидаясь окончательного подсчета голосов, партия президента Украины «Блок Петра Порошенко» начала переговоры о создании коалиции. Основная расстановка сил уже определилась – избиратели предпочли проевропейские партии.

«Выборы прошли демократично и продемонстрировали стремление к реформам», – с удовлетворением подчеркнул глава Украины, отметив, что с реформами тянуть нельзя, поскольку промедление может стать для Украины роковым.

Лидерство Яценюка

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх