Гвардиолу могут наказать за приставания к женщине-арбитру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвардиола общается с женщиной-арбитром.
Гвардиола общается с женщиной-арбитром. Фото: SCANPIX

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола может быть наказан за инцидент во время матча его команды против менхенгладбахской "Боруссии", пишет piter.tv.

Испанский специалист во время матча прикасался к резервному арбитр, что запрещено. Резервным арбитром, к которому прикасался Гвардиола, была женщина.

Игра очередного тура немецкой бундеслиги между "Боруссией" из Менхенгбладбаха и "Барварией" завершилась нулевой ничьей.

Но после матча больше обсуждают не результат игры, а инцидент с участием главного тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолы и резервного арбитра Бибианы Штайнхаус.

Рулевой мюнхенцев по ходу матча обратился к Штайнхаус с просьбой добавить к основному времени матча еще несколько минут, но получил отказ.

После чего испанец пожал девушке руку, но затем вновь обратился к ней, при этом попытавшись положить ей руку на плечо. Арбитр резко отреагировала на это и убрала руку Гвардиолы.

Стоит напомнить, что по правилам немецкой лиги тренерам запрещено прикасаться к официальным лицам. Теперь Гвардиолу может ждать наказание.

Комментарии
Copy
Наверх