Фото: дизайнер Танель Веэрне создал украшения с морскими коньками

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tanel Veerne

Дизайнер Танель Веэрне выпустил новую коллекцию украшений в морском стиле. Во всех изделиях присутствует изображение морского конька.

«Для меня морской конек – это мистическое создание, которое привносит немного мечтаний в наш реальный мир», - сказал Веэрне.

В коллекции использовалось серебро, как позолоченное, так и состаренное, а также горный хрусталь, цитрин, розовый кварц и другие. Однако в некоторых изделиях камень напоминает изумрудного жука. Стоят такие украшения от 95 до 200 евро.

Коллекция появится в интернет-магазине Embassy of Fashion www.moesaatkond.ee, также с ней можно ознакомиться в ателье на улице Татари, 6.

В этот четверг, 30 октября, в ателье пройдет Модный базар, на котором можно будет приобрести ранние коллекции Танеля Веэрне по выгодной цене.

Танель Веэрне известный дизайнер, чьи коллекции представлены помимо Эстонии в Москве, Риге, Берлине, Бангкоке, Тайване и Сан-Паулу.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх