До конца регистрации на «Гражданский форум Ида-Вирумаа» осталось четыре дня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лого форума.
Лого форума. Фото: SA Ida­Viru Ettevõtluskeskus

Силламяэское Общество Защиты Детей совместно с партнёрами организует 28.11.2014 в Йыхви в 10:00 Гражданский форум Ида-Вирумаа 2014, чтобы содействовать активному участию русскоязычного населения и русскоязычных некоммерческих организаций в гражданском обществе и улучшение их видимости на гражданском уровне.

В форуме примут участие представители гражданских объединений, самоуправлений и государственных учреждений этих регионов, молодёжные лидеры, политики, предприниматели, представители институтов и неформальных сетей, а также эксперты в развитии гражданского общества и межкультурного общения и важные общественные деятели со всего Ида-Вирумаа

Параллельно с форумом 28 ноября проходит ярмарка свободных объединений, которая предлагает гражданским объединениям Ида-Вирумаа место для "сетевой" деятельности и представления своей деятельности и лучших практик, вовлечения новых членов и для начала сотрудничества.

100 участников будут выбраны на основании поданного мотивационного заявления. Предварительным условием участия свободного объединения (организации) - заполнение опросника гражданских объединений и представление его организаторам (опросник можно заполнить и представить как на веб-странице, так и послать на электронную почту). От каждого свободного объединения/организации сможет принять участие до 3 представителей.

Регистрация проходит на веб-странице www.foorum2014.sscw.ee/registracia

Регистрация гражданских объединений на ярмарку свободных объединений открыта до 31.10.2014

Для получения дополнительной информации о ярмарке гражданского общества или форума пишите по электронному адресу laat2014@sscw.ee или foorum2014@sscw.ee.

Комментарии
Copy
Наверх