Фото: самая красивая спортсменка России показала тату на мягком месте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Клишина на ЧЕ в Гетеборге (2013).
Дарья Клишина на ЧЕ в Гетеборге (2013). Фото: SCANPIX

Одна из самых красивых спортсменок планеты - российская прыгунья в длину Дарья Клишина - рассказала о своей фигуре, а портал piter.tv снабдил этот рассказ довольно пикантными фотографиями.

"У меня спортивная фигура, рельефные ноги, пресс, спина — мне это надо. Но не считаю, что я качок какой-то, плечистый, мускулистый. Да и вешу нормально, как остальные девушки. Диетами себя не мучаю", - рассказала Дарья изданию "Советский спорт".

На вопрос о том, не комплексует ли она из-за рельефных ног, спортсменка сказала, что, к примеру, мини-юбки она не носит, но дело тут не в мышцах - девушка считает, что это "развязно". 

"Вообще я устаю от всех этих спортивных костюмов, поэтому вне соревнований хочу чувствовать себя женственно — надеть туфли на каблуках, платья в пол", - призналась Даша.

Дарья Клишина к своим 23 годам успела стать двукратной чемпионкой Европы в помещении (2011, 2013), чемпионкой мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионкой Европы среди юниоров 2009 года, чемпионкой Европы среди молодёжи 2011 года.

Кроме того, Дарья является обладательницей юниорского рекорда России с результатом 7,05 м. Это третий результат среди юниоров за всю историю прыжков в длину.

Посмотреть фотографии, где Дарья демонстрирует татуировку на мягком месте, можно здесь.

Комментарии
Copy
Наверх