Сын Андруса Веэрпалу попал в аварию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lõuna prefektuur

Полторы недели назад сын Андруса Веэрпалу попал в ДТП в Тартуском уезде. В результате аварии пострадал не только автомобиль, но и дорожное ограждение, знаки и мачты освещения, пишет Postimees.

19 октября в 8.46 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Татра с дороги выехал автомобиль Honda. «В результате ДТП были повреждены дорожные знаки, ограждения и мачты освещения. В кювете стоял автомобиль Honda. Рядом с транспортным средством никого не было», - сообщила пресс-секретарь Лыунаской префектуры Керли Пейтел.

Обстоятельства произошедшего выяснит следствие. «Согласно имевшейся информации, в машине находились два человека. Полиция их допросила», - добавила Пейтел.

Легендарный лыжник Андрус Веэрпалу подтвердил Õhtuleht, что за рулем попавшей в аварию машины находился его сын, а сам он был в отъезде. «Мы серьезно с ним поговорили на эту тему. Ясно одно, что данному поступку нет оправдания», - сказал Веэрпалу.

В ДТП никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе следствия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх