Меньшов экстренно госпитализирован

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 123show.ru

Заслуженного и народного артиста России доставили в столичную больницу по экстренным показаниям из-за проблем с почками. Известному конферансье стало плохо, и родные вызвали скорую помощь.

Телеведущий Евгений Меньшов был госпитализирован в Москве после того, как у него резко ухудшилось здоровье, сообщает телеканал LifeNews. Меньшов долгие годы был ведущим популярной передачи «Песня года». С 1988 по 2006 годы вместе с Ангелиной Вовк он радовал телезрителей своими остроумными шутками. Именно эта программа принесла Меньшову огромную популярность.

Актер работал в Московском драматическом театре имени Н.В.Гоголя. Он также снимался в кино.

Евгений Меньшов был женат три раза. Первая cупруга – актриса Наталия Селиверстова, с которой Евгений расстался через 18 лет совместной жизни. Вторая жена – актриса Лариса Борушко. И с ней Меньшов прожил в счастливом браке 18 лет. Лариса ушла из жизни 1 мая 2006 года в Москве в возрасте 43 лет вследствие неизлечимой болезни. От брака с Ларисой у Евгения есть единственный сын Александр.

В настоящее время телеведущий женат третий раз – на популярной телеведущей Ольге Грозной. Разница в возрасте у супругов составляет 19 лет. Ольга вела «Времечко», «Сегоднячк», работала на телеканале «Дата». У нее есть взрослая дочь от первого брака.

Комментарии
Copy
Наверх