В Нарве из пневматического ружья ранили мужчину

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пневматическое ружье. Иллюстративное фото.
Пневматическое ружье. Иллюстративное фото. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

В воскресенье в Нарве пострадал человек, которого ранили в руку из пневматического ружья.

Ночью в воскресенье неизвестное лицо выстрелило на Таллиннском шоссе в Нарве из пневматического ружья в 25-летнего мужчину, ранив его в руку. Об этом сообщает BNS со ссылкой на Департамент полиции и погранохраны.

Также в конце прошлой недели два человека пострадали в Нарве от ножевых ранений.

В субботу в квартире на улице Энергия 48-летняя женщина ударила ножом 50-летнего мужчину, которому медики оказали первую помощь, а затем отпустили его на домашнее лечение. Полиция задержала женщину по подозрению в физическом насилии, передает Идаская префектура.

В воскресенье в общежитии по улице Раквере состоялось нападение, в результате которого скорая помощь доставила в больницу 40-летнего мужчину с резаной раной. Поскольку рана была серьезной, полиция открыла следствие на основе статьи уголовного кодекса, касающейся нанесения опасных для жизни травм. Обстоятельства происшествия выясняются.

Комментарии
Copy
Наверх