Фото: на стадионе Висмари появилось новое искусственное покрытие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На стадионе Висмари появилось новое искусственное покрытие.
На стадионе Висмари появилось новое искусственное покрытие. Фото: EJL

В понедельник на столичном стадионе Висмари (Висмари,15а) закончились работы по укладке современного искусственного покрытия. В сотрудничестве с городом Таллинном и футбольным клубом TJK Legion Эстонский футбольный союз инвестировал в строительные работы 250 000 евро.

«Было снято старое покрытие, отремонтировали подложку, а также привели в порядок люки. Мы использовали покрытие ProPlay толщиой 20 мм с эластичной «подушкой», а также искусственную траву Saltex MFP 4007. В данный момент мы не будем заниматься лицензированием данного стадиона, но покрытие отвечает требованиям FIFA и имеет две звезды», - сообщил руководитель инфраструктуры ЭФС Тарго Калдоя.

Также на стадионе появились новые ворота.

В воскресенье, 9 ноября, в 13.00 в рамках очередного тура "Первой лиги Б" на стадионе Висмари состоится матч между столичным JK Legion и FC Elva. Праздничное открытие стадиона состоится в 11 часов.

Комментарии
Copy
Наверх