Игорь Грязин: Паэт – обычный тартуский негодяй

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Грязин
Игорь Грязин Фото: Küllike Rooväli

Вчера вечером, около 23 часов, член Партии Реформ политик Игорь Грязин выразил на Facebook свое негодование Урмасу Паэту.

Сегодня этот пост пропал, видимо, политик решил удалить его со своей стены, зато его скриншот остался у портала Elu24.

Следует отметить, что в оригинале публикации много ошибок, уж слишком он эмоциональный, по этой причине перевод может быть неточным и вяглядеть несвязно.

Опубликовано было приблизительно следущее: «Вкратце. Паэт – обычный тартуский негодяй. Подчеркиваю, в основе его избиения – философская идея, но есть и юридическая проблема. В конце концов, нам же хорошо. Раудмаа - министр, Паэт – недобитый европеец, а я… Я небезосновательно считаю, что Партия Реформ желает моей скорейшей смерти».

Напомним, что именно из-за Паэта Грязин не попал в Европарламент.

Позже, в полночь, появился другой пост: «Меня не допустили в Европарламент. Это хорошо или наоборот? Ради бога, на фоне Паэта я думаю об этом больше, чем оно того стоит. (юридическая некорректность решения избирательной комиссии взывает к небесам, но не об этом речь) Не так ли, друзья? Только честно!» Этот немного менее эмоциональный пост вызвал новую дискуссию в соцсети.

Сегодня днем Игорь Грязин официально извинился за слова о Паэте. Политик согласился, что со своим постом в социальной сети он явно перешел рамки дозволенного. При этом признался, что и не пытался скрыть своей сильной обиды. Грязин отметил, что не хотел задеть чьи-либо чувства, и когда посмотрел на свое интернет-послание свежей головой, решил его удалить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх