Немец водил машину 51 год без прав

Гражданин Германии 51 год ездил на машине без прав, выяснили полицейские при проверке документов у 79-летнего водителя, права у него забрали еще в 1959 году. Об этом в среду сообщает пресс-служба полиции немецкого Оберхаузена.