Во время родов женщина умерла и воскресла

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Фото иллюстративное
Беременность. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Американская роженица смогла выжить после того, как находилась в течение 45 минут без пульса во время операции по кесареву сечению.

Во время родов у 40-летней американки Руби Граупера-Кассимиро произошли осложнения, и врачи три часа боролись за ее жизнь. Сердце роженицы остановилось. Медики всеми возможными способами пытались вернуть ее к жизни, но ничего не помогало.

Было принято решение констатировать смерть, но неожиданно монитор показал сердцебиение. Пока ни медики, ни ученые не могут объяснить происшедшее иначе чем «вмешательством Провидения».

Врачи утверждают, что сейчас мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Некоторые истории родов настолько невероятны, что в них сложно поверить. Однако они происходят с самыми обычными людьми, заставляя нас верить в то, что чудеса случаются.

Недавно весь мир узнал о случае, когда женщина родила ребенка, не выходя из комы. А в феврале прошлого года стало известно, что 32-летняя канадка родила здорового малыша через полтора месяца после смерти мозга.

Комментарии
Copy
Наверх