Ragn-Sells: неизвестный ворует в Ласнамяэ мусор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

Согласно имеющейся у занимающегося переработкой отходов предприятия Ragn-Sells информации, в столичном районе Ласнамяэ орудует «мусорный вор», пишет Tallinncity.

Как отмечает предприятие, неизвестный на грузовике с кабиной красного цвета опустошает контейнеры для сбора макулатуры, расположенные рядом с многоквартирными домами.

Подобного в Эстонии еще не было: работающий нелегально предприниматель ворует из мусорных баков макулатуру. «Сегодня наши сотрудники обнаружили 31 пустой контейнер. Воришки орудовали в Ласнамяэ на улицах Кярбери, Кивила, Линнамяэ и Ляэнемере. Мы сообщили об этом в МуПо, так как это должно быть в их компетенции», - сказал председатель правления Ragn-Sells Райн Вяэна.

Он отметил, что обычно в Эстонии воруют металлолом, а с кражей макулатуры они сталкиваются впервые. «Самое удивительное, что они используют большой грузовик и совершают кражу средь бела дня», - отметил Вяэна.

Ragn-Sells просит всех, кто заметит, что контейнеры опустошают не работники компании, известить об этом предприятие или муниципальную полицию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх