Алессандра Амбросио и Адриана Лима представили новые Fantasy Bra

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Начиная с 2001 года, Victoria’s Secret представляет на каждом своем показе эксклюзивный бюстгальтер Fantasy Bra, изготовленный из благородных металлов и украшенный драгоценными камнями. В этом году компания решила сделать сюрприз своим поклонникам и впервые выпустила сразу две модели Dream Angels Fantasy Bra стоимостью 2 миллиона долларов каждая.

Их автором стал дизайнер известного ювелирного дома Mouawad Паскаль Муавад. На создание каждого бюстгальтера, дополненного набором украшений, потребовалось 16000 декоративных камней и 1380 часов работы, пишет Elle.ru.

На этот раз изделия будут представлять «старожилы» Victoria’s Secret – Адриана Лима и Алессандра Амбросио, получившие звание «ангелов» в 2000 и 2004 году соответственно. Адриана уже дважды демонстрировала Fantasy Bra – в 2008 и 2010 годах, а Алессандра только один раз – в 2012 году. Лицом предыдущего Fantasy Bra стала Кэндис Свейнпол.

Напомним, что показ Victoria’s Secret состоится 2 декабря в Лондоне.

Комментарии
Copy
Наверх