Эстонка негодует: неужели все мужчины изменяют?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На эстонском семейном форуме разгорелась дискуссия о преданности мужчин. Одна из участниц форума пишет, что уже стала сомневаться, существуют ли такие мужчины, которые не изменяют.

«Наверное, в начале отношений или за неимением любовницы им это удается. Я часто наблюдаю такую картину: хорошая семья, дети, пример для подражания просто, но мужья все равно изменяют. Даже те, по которым так сразу и не скажешь, пишет Naine24.

Некоторые женщины не догадываются об изменах, некоторые – делают вид, а другие расходятся. Кажется, что каждая семья сталкивалась с этой проблемой.

Почему же так случается? Неужели только я так думаю, или так и есть на самом деле?

Измен нельзя избежать, и все это знают. Или можно избежать, но какой ценой? Следить за каждым шагом любимого и преследовать его? Если представится возможность, любой изменит.

Я этого не понимаю. Если меня кто-то заинтересовал, значит, что-то уже не так в отношениях. Чтобы быть честной перед партнером и самой собой, я бы прекратила такие отношения, а не стала бы изменять. Человек – не животное, которое не может утихомирить свои порывы и желания. Надо думать логически, какие последствия вас ждут. Неужели одна измена стоит вашей семьи?»

Комментарии
Copy
Наверх