Партия реформ: наш слоган — «уверенно вперед»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плакат Партии реформ.
Плакат Партии реформ. Фото: Ants Liigus

По словам генерального секретаря Партии Реформ Мартина Кукка, основными вопросами предстоящих парламентских выборов являются безопасность и то, чтобы польза от скорейшего экономического роста настигла каждого жителя Эстонии, сообщает пресс-служба партии.

«В сотрудничестве с экспертами по безопасности мы составили стратегию, цель которой - лучшая защита Эстонии. На этой неделе премьер-министр представил экономическую программу, согласно которой должен удвоится не облагаемый подоходным налогом минимум; должен уменьшиться на 2% социальный налог; должна уменьшиться ставка выплаты по страхованию от безработицы до 1,95%. В результате уменьшим налоги на рабочую силу на 756 евро в год на человека, зарабатывающего среднюю зарплату и приведём Эстонию к новому экономическому росту. Каждый житель страны должен получить пользу от роста экономики», - сказал Кукк.

Комментарии
Copy
Наверх