У Коплиских линий наконец-то появился потенциальный покупатель

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пеэтер Ланговитс

AS Pro Kapital Grupp представила предложение стоимостью 1,5 млн евро на первый этап комбинированных торгов по продаже Коплиских линий. 

На первом этапе AS Pro Kapital Grupp представила предложение в соответствии с указанными условиями продажи, в том числе предложение содержало письменное согласие на покупку имущества по стартовой цене не ниже 1,5 млн евро, строительство инфраструктуры территории Коплиских линий за свой счет и обеспечение безопасности отчуждаемой территории, сообщило предприятие бирже.

Таллинн продает недвижимость на Коплиских линиях в порядке комбинированных торгов. Комбинированные торги состоят из двух этапов. Первый — квалификация предложений — является публичным. Второй этап — предварительные переговоры по предложениям. К участию во втором этапе будут приглашены квалифицированные на первом участники.

Город Таллинн утвердил требования квалификации участников торгов. Результаты квалификации город объявит в течение 3 рабочих дней.

Согласно условиям продажи Коплиских линий, AS Pro Kapital Grupp может в любой момент до окончательной подачи предложения отказаться от участия.

Комментарии
Copy
Наверх