Водитель снегоуборщика из Внуково попросил прощения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Следствие рассматривает четыре версии причин крушения легкомоторного самолета в столичном аэропорту «Внуково».
Следствие рассматривает четыре версии причин крушения легкомоторного самолета в столичном аэропорту «Внуково». Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Водитель снегоуборочной машины, с которой в аэропорту Внуково столкнулся самолет главы французской компании Total Кристофа де Маржери, написал письмо родным погибших и попросил у них прощения. 

Как собщил адвокат водителя Владимира Мартыненко Александр Карабанов, письмо будет переведено на французский язык и передано родным погибших в авиакатастрофе, сообщает Би-Би-Си.

"Прокручиваю ту ночь в голове. Я делал все, как всегда по инструкции и не понимаю, как это могло произойти. Я не понимаю, как могло случиться, что они погибли, а я остался жив", - пишет Мартыненко. Письмо опубликовано в "Фейсбуке" на странице адвоката.

Он также обещает сотрудничать со следствием, чтобы установить истинные причины той аварии и найти виновных из-за которых она произошла.

Комментарии
Copy
Наверх