Голкипер сборной Эстонии Парейко: сыграли «на ноль»? Вопросов больше нет!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голкипер сборной Эстонии Сергей Парейко.
Голкипер сборной Эстонии Сергей Парейко. Фото: Turkpix/SCANPIX

После двух игр, которые голкипер сборной Эстонии Сергей Парейко провел на скамейке запасных, во вторник в товарищеском матче с Иорданией он вновь занял место в воротах и отстоял «на ноль».

По словам вратаря, двухматчевая пауза была ясным сигналом от главного тренера сборной – нужно найти себе клуб и получить там игровое время.

«Готовился к встречам с Норвегией и Сан-Марино как обычно. Каково было наблюдать за матчами со скамейки? Ну как сказать… Был дал сигнал, что футболисту без клуба трудно получить место в составе», - сказал Парейко.

«Работа по поиску нового клуба идет, отпуск у меня запланирован на конец ноября, а пока поддерживаю себя в форме. Но ни одного конкретного предложения пока нет, потому что в тех чемпионатах, где имеют ко мне интерес, сезон еще не закончен».

Своей игрой во вчерашнем матче с Иорданией (1:0) Парейко остался доволен. «Было «на ноль»? Было. Ясно – больше вопросов нет», - с улыбкой сказал голкипер сборной Эстонии.

«Ребята сегодня поняли (интервью футболист давал во вторник – ПМ), что не имеет значения кто твой соперник – недооценивать никого нельзя. В первом тайме смогли хорошо выполнить тренерский план, во втором – подустали», - добавил Парейко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх