Главный тренер считает Парейко первым номером сборной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магнус Персон.
Магнус Персон. Фото: Liis Treimann

Главный тренер сборной Эстонии по футболу Магнус Перссон заверил, что вратарь Сергей Парейко остается первым номером национальной команды страны, передает rus.err.ee.

По словам шведского наставника нашей команды, после матча с Норвегией, где ворота защищал Михкель Аксалу, перед тренерским штабом встал трудный вопрос – кого из голкиперов поставить на отборочный матч Евро-2016 с Сан-Марино.

"Но мы все же посчитали, что играть в воротах вновь должен Аксалу - он отлично себя проявил в поединке с Норвегией, на протяжение всего сезона имел постоянную практику и в ряде встреч отстоял на ноль", - отметил главный тренер.

"В то же время для меня было очевидно, что на матч с Иорданией место в воротах займет Сергей Парейко. Я по-прежнему считаю его первым номером нашей команды", - заверил Перссон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх