Рыйвас: все партии могут снять предвыборный клип в Эмари

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Marianne Loorents

Премьер-министр Таави Рыйвас не согласен с тем, что он использовал свою должность для съемок предвыборного ролика Партии реформ на авиабазе в Эмари и советует остальным лидерам партий сделать тоже самое, пишет Postimees.

«В ролике я снимался как председатель партии и о съемках договаривалась партия. Все было сделано согласно закону и все согласования были сделаны корректно. У других партий есть точно такое же право отправить запрос на базу и я думаю им не будут чинить препятствий. В Эмари уже снимали множество кадров для фильмов и других вещей», - прокомментировал ситуацию Рыйвас для Postimees.

Он отметил, что в день съемок выполнял и роль премьер-министра, познакомился с немецкими истребителями и встретился с немецкими летчиками. В тоже время в клипе он сыграл роль председателя партии.

По словам Рыйваса военная база Эмари является одним из символом обороны Эстонии, также как Дом Стенбока является символом эстонской государственности.

Комментарии
Copy
Наверх