Анджелина Джоли завершает карьеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли заявила о возможном завершении карьеры в кино. Однако она не уточнила, чем будет заниматься дальше. Репортеры предполагают, что Джоли посвятит себя политике.

В интервью журналу Variety Анджелина Джоли намекнула на то, что, возможно, скоро покинет кинематограф. "Я буду еще в нескольких картинах. Я счастлива, когда направляю камеру на другого актера и вижу, как делается прекрасная работа", – отметила она.

Актриса не уточнила, чем будет заниматься после того, как уйдет из кино, однако журналисты предполагают, что Анджелина найдет себя в политике. Ведь теперь Джоли может именоваться Дамой Великого Креста – это высшая степень британского рыцарского Ордена святого Михаила и святого Георгия. Вручила награду звезде Голливуда британская королева Елизавета II в Букингемском дворце. Такой чести актриса удостоилась за службу интересам внешней политики Великобритании, а также за участие в глобальной кампании по борьбе против сексуального насилия в зоне военных конфликтов.

В другом интервью Джоли заявила, что намерена попробовать себя в политике, в области дипломатии или госслужбы. "Когда ты работаешь на благо людей, ты не можешь не учитывать политический аспект. Если вы хотите реально что-то изменить, вы должны взять на себя эту ответственность. Однако, честно говоря, я пока не знаю, в какой роли я буду более полезна", – отметила актриса. На прямой вопрос, готова ли она посвятить свою жизнь политике, Джоли ответила: "Я открыта".

Однако не все так просто. Представители различных гуманитарных миссий воспринимают артистов, увлекающихся благотворительностью, "как шутов", с помощью которых можно улучшить свой имидж в глазах общественности. К этому числу не относится новоиспеченная супруга актера Джорджа Клуни Амаль Аламуддин, обладающая прекрасным образованием и безукоризненной репутацией. Она является полноправным представителем ООН вовсе не из-за своей "звездности". Якобы по этой причине Анджелина Джоли невзлюбила жену Клуни и даже не пустила мужа Брэда Питта на свадьбу актера, который является его лучшим другом.

Комментарии
Copy
Наверх