MyFitness открывает в центре Таллинна новый спортивный клуб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Postimaja.
Здание Postimaja. Фото: Conviso

В первой половине 2015 года MyFitness откроет в торговом центре Postimaja на Нарвском шоссе, 1 в Таллинне новый спортивный клуб, который будет оборудован современным тренажерным залом и помещениями для групповых занятий, пишет Tallinnn City.

«С открытием MyFitness в Postimaja у наших настоящих и будущих клиентов появятся новые возможности для тренировок. Мы будем проводить больше занятий в дневное и вечернее время в соответствии со спросом наших посетителей», - сказал член правления MyFitness Эркки Торн.

Фирма Catella Corporate Finance OÜ, владеющая Postimaja, очень рада тому, что MyFitness решил открыть новый спортивный клуб в их торговом центре. По словам руководителя Catella Corporate Finance OÜ Ааво Кокка, это сделает здание представительнее и даст работающим и живущим в центре города людям отличную возможность для занятий спортом.

Спортивный клуб появится на третьем этаже торгового центра.

Комментарии
Copy
Наверх