Вопрос читателя: что происходит с молочной продукцией Rimi?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молоко Rimi.
Молоко Rimi. Фото: Margus Ansu / Postimees

В редакцию Postimees обратился читатель, по мнению которого, в последнее время качество молочных изделий Rimi изменилось.

«В последнее время я дважды покупал в Rimi молоко, но оба раза я был разочарован. Когда стал наливать молоко в стакан, заметил, что оно какое-то густое, да и вкус мне показался странным. Я решил, что дело было в данной конкретной пачке, но и в следующий раз меня ожидал неприятный сюрприз. В тот же день, полторы недели назад, я купил еще и кефир Rimi. Он тоже был кислее обычного. Может, это прозвучит как бред, но и у сметаны Rimi был неважный вкус. Теперь у молока со вкусом все в порядке. Что же это было? Или Rimi сменил поставщика товаров, предлагаемых под брендом Rimi?» - поинтересовался клиент Põhja Rimi.

Отвечает пресс-секретарь Rimi Eesti Food AS Катрин Батс:

«Сложно дать исчерпывающий комментарий на основании этой информации. Могу заверить, что Rimi не менял поставщика предлагаемой под одноименной маркой продукции. Мы по-прежнему сотрудничаем с крупными эстонскими молочными производителями.

Даже поломка холодильной камеры не должна была отразиться на вкусовых качествах данных изделий. Температура в холодильниках проверяется дважды в день. Последние замеры температуры в Põhja Rimi говорят о том, что никаких сбоев не было.

Согласно имеющейся информации, больше ни один клиент не обращался с подобной проблемой.

Если вы заметили, что с товаром что-то не так, следует сразу сообщить об этом в магазин.

В Rimi действует «гарантия свежести». Это означает, что если потребитель не доволен качеством изделия, он может сдать его обратно в магазин и получить обратно деньги».

Комментарии
Copy
Наверх