Кэти Топурия подалась в дизайнеры: первая коллекция певицы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: SCANPIX

Солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия выпустила первую лимитированную коллекцию авторской одежды.

Все модели основаны на образах сценических костюмов певицы и рассчитаны на luxury-сегмент, поэтому больше подойдут для выхода в свет, чем для прогулки с друзьями, пишет ДеПо со ссылкой на Сплетник.

В коллекцию вошли юбки и топы, выполненные из органзы, шерсти, кожи и других материалов, а основными цветами стали: беж, красный, черный, белый и мятный. По словам девушки, многие из ее коллег по сцене уже сделали заказ на некоторые модели.

Открытие шоу-рума певицы намечено на 1 декабря.

«Открыть шоу-рум меня уговорили мои друзья и знакомые. Я уже несколько раз являлась автором своих нарядов, в одном из них я была на «Новой волне 2014». После этого выхода меня часто стали просить сделать что-то похожее для них. Надеюсь, что посетители шоу-рума оценят мой креатив и старания. Но позиционировать себя как дизайнер я не буду, прежде всего - я певица!»- поделилась Топурия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх