Читатель раздражен: под давлением требовательных мам цена рождественских подарков в детсаду выросла в два раза

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и подарок. Иллюстративное фото.
Мужчина и подарок. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Анонимный читатель, чей ребенок ходит в один из столичных детских садов, пожаловался в редакцию портала Postimees, что вынужден будет отказаться от участие своего трехлетнего ребенка в рождественском мероприятии, так из-за требовательных родителей изначальная стоимость подарков выросла в два раза. 

«Стоимость подарка для воспитательниц выросла с 22 евро до 50 евро, а для детей с шести евро до 13 евро, так как активные и любящие вещи мамаши решили увеличить суммы», - пишет читатель. 

По словам читателя, когда он поднял вопрос о том, что можно было бы обойтись прежними суммами, то это вызвало у остальных родителей негодование. 

В социальных сетях также активно обсуждается стоимость подарков для детей на детсадовских мероприятиях. Большинство сходится во мнении, что подарок должен быть в пределах от 5 до 17 евро.

А что вы думаете по этому поводу? Сколько должен стоить подарок?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх