Смотрите: презентация гламурной коллекции «Кристина» от Donna Nordica для самых красивых

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошлой неделе, 22  ноября, в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие моды и красоты DiModa. На этот раз гостей порадовал эстонский бренд Donna Nordica своей новой коллекцией «Кристина–сияние Рождества и Нового года".

Праздничный образ моделей дополнили визажисты GLOW make up и гламурные прически от Джамили Мирзаевой. Постановщик показа Анатолий Эйн.

Donna Nordica - это эстонский бренд, который существут на рынке  около полутора лет. Ввиду приближающихся рождественских праздников, чтобы порадовать своих клиентов бренд создал гламурную и женственную коллекцию «Кристина».

«Кристина» состоит из платьев и комплектов юбок с  топами, которые подчеркивают женственность и неповторимость каждой женщины. Коллекция выполнена в модной цветовой гамме этого сезона: красный, синий, золотой и, конечно, классический черный. Уникальные комплекты от мини до макси, прямой крой, драппировки, игра фактур, а также блеск пайеток привлекут внимание столичных модниц. Выбрав платье из новой коллекции Donna Nordica вы не останетесь без внимания! www.donnanordica.com

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх