Смотрите прямую трансляцию с Гражданского форума ЕС-Россия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российский флаг на фоне Кремля
Российский флаг на фоне Кремля Фото: AFP / Scanpix.

На этой неделе представители организаций-членов Гражданского форума (ГФ) ЕС – Россия собрались в Таллинне на V Общем собрании для обсуждения текущих отношений между ЕС и Россией и их влияния на гражданский сектор, а также стратегического и внутреннего развития Форума. Портал Postimees.ru ведет прямые трансляции с этого мероприятия.

Программа на 28 ноября:

9.30-11.00 – панельная дискуссия «Солидарность и гражданское общество»

11-12.30 – свободный микрофон

Рабочие языки форума – русский и английский.

Гражданский форум ЕС-Россия основан в 2011 году неправительственными организациями в качестве постоянно действующей совместной платформы. В настоящее время членами Форума являются 136 организаций из России и стран Европейского Союза. Цели Форума – развитие сотрудничества неправительственных организаций России и ЕС и более активное участие НКО в диалоге между ЕС и Россией. В рамках своей деятельности форум занимается такими вопросами как облегчение визового режима, развитие гражданского участия, защита окружающей среды и прав человека, вопросы исторической памяти и гражданского образования.

Комментарии
Copy
Наверх