Департамент получил порядка 20 жалоб на ваучерный портал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домашняя страница Zizu.ee.
Домашняя страница Zizu.ee. Фото: Ekraanitõmmis

За несколько недель Департамент защиты прав потребителей получил почти 20 жалоб на ваучерный портал ZiZu.ee, пишет Tarbija24.

C момента закрытия странички Zizu.ee в середине ноября от потребителей поступило 18 жалоб, сообщила пресс-секретарь департамента Кадри Паул BNS. «Мы начали в отношении предприятия административное производство. Теперь ждем пояснений продавца», - добавила она.

Департамент защиты прав потребителей внес портал ZiZu.ee в черный список, так как фирма-владелец HotDeal OÜ не занимается решением проблем клиентов. Также ваучерный портал оставил без денег как своих клиентов, так и деловых партнеров.

На прошлой неделе на письменный запрос Postimees представитель ZiZu ответил, что у предприятия серьезные финансовые проблемы, поэтому они занимаются поиском решения сложившейся ситуации. По словам все того же представителя, проблемы возникли из-за жесткой конкуренции и демпинга. В случае возникновения вопросов клиентам советовали написать письмо по адресу info@zizu.ee

В прошлом году убытки Hotdeal OÜ достигали почти 200 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх