Одноклубник Васильева: я ощущал себя рабом ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Давид Янчик.
Давид Янчик. Фото: Krutov Alexei/COVI

Бывший нападающий ЦСКА Давид Янчик объяснил, почему у него в своё время не получилось заиграть в московском клубе, и прокомментировал слухи о своих проблемах с алкоголем, пишет «Чемпионат».

Янчик числился игроком ЦСКА с 2007 по 2013 годы, однако последние несколько сезонов он проводил в аренде в других командах. С 2014 года он является игроком польского клуба «Пяст», где выступает капитан сборной Эстонии Константин Васильев.

«Поначалу в ЦСКА у меня неплохо получалось. Но потом, должен признать, я потерялся в Москве. Ну, вы понимаете: соблазны молодёжи, неопытность, наивность. Я попал в плохую компанию. А потом меня отдали в аренду в Бельгию», - говорит нападающий.

«После окончания контракта с ЦСКА я тренировался с резервным составом „Легии“, сбросил лишний вес, но вокруг меня было много шума. Мне нужен был отдых. С начала этого года я был свободен и решил выбрать новую команду. Если честно, гора с плеч, ведь до этого момента я ощущал себя рабом в московском клубе. Я играл только там, куда направляли из России», , — приводит слова Янчика Gazeta Krakowska.

Комментарии
Copy
Наверх