Безумный тренд: разноцветные подмышки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Блог Рокси Хант

Мода на окрашивание волос в разные неестественные цвета получила новое рождение в самом неожиданном месте.

Американский парикмахер Рокси Хант из Сиэттла на днях проснулась знаменитой. Мастер по волосам перепрофилировалась: она окрашивает волосы, но только не на голове своих клиенток, а в подмышечных впадинах. Оттенки выбирает не традиционные, а очень яркие, порой даже кислотные, пишет ДеПо со ссылкой на Women.

«Все чаще и чаще я встречаю женщин, которые не боятся ломать стандарты красоты, навязываемые обществом. Многие девушки, последовав за Мадонной, отказались от бритья в нежной зоне подмышек. Я хочу помочь им окончательно перестать стесняться волос в подмышечных впадинах!»

Может показаться, что это разовая акция по привлечению внимания, но на самом деле тренд неумолимо набирает обороты. Многие девушки уже опубликовали в Сети снимки со своими цветными волосами в подмышках #dyedpits (что в переводе значит «покрашенные подмышки»).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх