Королевский стиль: Кейт Миддлтон в Нью-Йорке

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Neilson Barnard/AP

Вчера  вечером принц Уильям и герцогиня Кэтрин прибыли в Нью-Йорк. Пара запланировала трехдневный визит, где сможет посмотреть достопримечательности и провести несколько дипломатических встреч, в том числе с президентом США Бараком Обамой.

Королевская семья поселилась в отеле Carlyle на Манхэттене, возле которого пару встречали журналисты и фотографы. Для первого манхэттенского выхода Кэтрин выбрала традиционный лаконичный фасон - на герцогине твидовое пальто прямого силуэта без лацканов насыщенного фиалкового цвета.

Как известно, Кэтрин любит продвигать молодые английские бренды, чередуя их с нарядами любимого модного дома Alexander McQueen. В это раз герцогиня выбрала известный в Британии бренд одежды для беременных Seraphine, популярный среди английских селебритис. Наряд Кейт дополнила черными ботильонами Prada.

В ближайшие три дня Уильям и Кейт планируют экскурсию по городу, посещение мемориала в память жертв теракта 11 сентября, баскетбольный матч между командами Brooklyn Nets и Cleveland Cavaliers и многое другое.

Комментарии
Copy
Наверх