Женщина, раненная в ходе вооруженного нападения, выписана из больницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото. Больница.
Иллюстративное фото. Больница. Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным Järva Teataja, Веру отправили из Пайдеской больницы в Таллинн сразу в пятницу. Таллиннские врачи решили, что женщину можно выписать.

«К сожалению, сейчас мы не можем раскрыть информацию по следствию. Цель обращения к СМИ была в том ,чтобы попросить у людей помощи для прояснения обстоятельств произошедшего. Все, что возможно рассказать без вреда для следствия мы расскажем», - сказала пресс-секретарь Ляэнеской окружной прокуратуры Аннели Эрм.

В ночь на пятницу, пятого декабря, мужчина и женщина стали жертвами нападения на шоссе Таллинн-Тарту. Мужчина – 43-летний Каяр – был похищен злоумышленниками. О его местонахождении до сих пор ничего не известно.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем произошедшего пятого декабря вблизи Арду нападения, позвонить по телефону 513 5441 или написать письмо на адрес электронной почты laane.vihje@politsei.ee. При необходимости гарантируется анонимность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх