С открытием Viimsi Keskus в Виймси появятся 300 новых рабочих мест

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SPA в Виймси
SPA в Виймси Фото: Stanislav Moškov/Nipiraamat

С открытием следующей осенью в Хаабнеэме торгового центра Viimsi Keskus в Виймси появятся 300 новых рабочих мест, самым крупным работодателем в этом торговом центре будет Selver, который наймет 70 человек.

По словам старейшины волости Виймси Яна Трея, волость очень заинтересована в развитии предпринимательства с созданием местных рабочих мест для жителей Виймси.

«Мы приветствуем возникновение в Виймси новых торговых центров. Сосредоточение услуг торговли и досуга в центре волости означает для нашего населения много дополнительных и интересных возможностей выбора. Поскольку здесь появляются новые заведения общепита, места для развлечения и занятий спортом, мы можем с уверенностью сказать, что Виймси превращается в целостную среду проживания. Я убежден, что в будущем живописная волость Виймси начнет еще больше привлекать жителей Пирита и Таллинна, ведь вскоре у нас откроются кегельбан и торговый центр», сказал Ян Трей.

Viimsi Keskus будет возведен на принадлежащем фирме Tallinna Kaubamaja Kinnisvara участке площадью 2,3 гектара у перекрестка дорог Рандвере и Рохунеэме. Крупнейшими арендаторами в новом торговом центре будут Selver и спортивный клуб My Fitness. Здесь также откроется ряд заведений общепита, развлекательных точек, магазинов и пунктов обслуживания.

Комментарии
Copy
Наверх