Выиграйте билеты на спектакль «Невеста напрокат» с Еленой Прокловой и Александром Михайловым. Скоро в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

14 января, в Центре Русской Культуры состоится спектакль «Невеста напрокат» с Еленой Прокловой, Александром Михайловым и Юлией Такшиной в главных ролях.

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний.

Он пригласил ее на час, а она поселилась в его сердце. Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… – все есть в этом спектакле, который раскрывает «вечно актуальную» тему поколений отцов и детей.  Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором  и  иронией, комедия придется по вкусу любому зрителю.

«Невеста напрокат» — уже не первый спектакль Татьяны Догилевой как режиссера. Ранее были «Дама ждет, кларнет играет», «Лунный свет, медовый месяц», «Не очень счастливая жизнь. Московские страсти». Уже даже по названиям этих постановок можно почувствовать напряженный психологизм, которым пронизаны все работы Догилевой. Это пьесы о настоящих чувствах, легкие и вместе с тем не поверхностные.«Невеста напрокат» — это спектакль о жизни — забавной и веселой, но внимательный зритель разглядит за смешными репликами и нелепыми ситуациями серьёзные мысли и настоящие чувства.

Фото: Pressifoto

Актрису Елену Проклову помнят и любят зрители разных поколений. Ее трогательная и мужественная героиня Герда в кинофильме «Снежная королева» запомнилась всем детям бывшей большой страны.  Она окончила Школу-Студию МХАТ. Много снималась. Фильмография актрисы насчитывает около сорока ролей. Самые лучшие роли в кинофильмах «Гори, гори, моя звезда», «Мимино», «Ключ без права передачи», «Собака на сене» и другие.

В середине 90-х актриса оставила сцену, некоторое время не снималась. Училась в Московском архитектурном институте, изучая ландшафтный дизайн. В 2006-2010 г.г. соведущая программы «Малахов +», с октября 2010 года ведущая программы «ЖКХ».

Александр Михайлов – хотел поступать в мореходку, а поступил на актерский факультет института искусств. Первые два года Александр Михайлов был постоянно на грани исключения из института «за профнепригодность». «Но однажды, – вспоминает Александр Яковлевич, – на экзамене по мастерству я сыграл Нагульнова из «Поднятой целины» М. Шолохова. Именно тогда во мне произошел своеобразный перелом. Педагоги поверили в меня и оставили в институте, но главное, я сам впервые поверил в себя».

Александра Михайдлва любят зрители, особенно любят его за роли фильмах Владимира Меньшова «Любовь и голуби» и криминальной мелодраме Вадима Дербенева «Змеелов».

Юлия Такшина – окончила театральное училище им Б.Щукина. Популярность актрисе принесла роль Вики Клочковой в телесериале «Не родись красивой» . В 2014 году Юлия сыграла главную роль в сериале канала 1+1 «Давай поцелуемся».

Хорошая идея! На праздник Старый Новый год сделать себе подарок - сходить в театр, посмотреть на любимых артистов!

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на спектакль «Невеста напрокат». Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee. В теме письма обязательно укажите ключевое слово «НЕВЕСТА». В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 12 января. С победителями мы обязательно свяжемся по телефону. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх