Галерея: дизайнер Лийна Стейн показала праздничную коллекцию платьев

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

19 декабря в преддверии рождественских праздников в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие красоты и стиля DiModa. Известный эстонский дизайнер Лийна Стейн представила коллекцию праздничных платьев PARTY SEASON 2014/15.Вечерний образ моделей дополнили соблазнительный макияж от GLOW Make up и прически от Джамили Мирзаевой. Постановщик показа — стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

Лийна Стейн восхитила новой коллекций коктейльных и вечерних платьев, которые прекрасно подойдут для предстоящих праздников.

PARTY SEASON 2014/15 – это платья на любой вкус: золотые, зеленые, красные и, конечно, вечно элегантные черные. Кружево и женственный крой коллекции достойны только комплиментов! Если вы хотите быть в центре внимания и блистать в праздники, то найдете для себя подходящее платье на интернет-сайте www.liinastein.ee , а также в студии LIINA STEIN по адресу Пярну мнт. 59.

Комментарии
Copy
Наверх