За время рождественских праздников полиция получила около 300 вызовов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

За время рождественских праздников полиция обработала около 300 сообщений о преступлениях, также были зарегистрированы около 100 нетрезвых водителей, сообщает BNS.

С 23 по 28 декабря полиция зарегистрировала 273 сообщения о преступлении. В числе этих преступлений — одно тяжелое нарушение общественного порядка, четыре ограбления, 101 кража, в том числе 13 из жилых помещений и 10 из средств транспорта. Также были зарегистрированы 41 краж и самовольного использования средств транспорта.

Полиция зарегистрировала 16 приведших к травмам ДТП, где погиб один и пострадали 26 человек. Один человек попал под поезд и погиб. Полиция задержала 94 водителя в состоянии алкогольного опьянения, одного — в состоянии наркотического опьянения, а также зарегистрировала шесть случаев хранения или употребления наркотиков.

Полиция зарегистрировала 728 проступков. На границе были выданы 11 запретов на въезд, один человек был выслан из Эстонии, были зафиксированы два нарушения визовых правил Шенгенской зоны, одно незаконное пересечение государственной границы, один случай контрабанды и одно нарушение пограничного режима.

Комментарии
Copy
Наверх