Секретные приемы звезд: майонез для волос и ледяные ванны для лица

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Мосс.
Кейт Мосс. Фото: SCANPIX

Каждая супермодель, актриса или певица имеет свои собственные секретные бьюти-приемы.

Британская супермодель Кейт Мосс регулярно делает дома лимфодренажный массаж лица, используя для этого натуральное масло. Звезда говорит, что за 10 минут ее внешний вид полностью преображается: морщинки сглаживаются, уходят отеки, а овал лица становится более четким и подтянутым.

Звезда сериала «сплетница» Блейк Лайвли наносит на кончики волос майонез перед каждым мытьем и оставляет на час-полтора. Так они остаются здоровыми, увлажненными и не секутся. Необходимость в частой стрижке отпадает сама собой.

Фото: SCANPIX

Супермодель Джоан Смоллс смешивает питательный ночной крем с несколькими каплями оливкового или миндального масла и пользуется им в течение периода холодов. Красотка говорит, что ее кожа практически никогда не шелушится, хотя и все время пересушивается макияжем и его снятием на показах.

Фото: Evan Agostini/AP

Еще одна супермодель и «ангел» Victoria′s Secret Кэндис Свейнпол держит в холодильнике бутылку термальной воды и каждое утро распыляет ее на лицо, чтобы избавиться от припухлостей после сна.

Кстати, этим методом пользуется Кейт Мосс. Правда, она погружает лицо в емкость с ледяной водой на несколько секунд.

Фото: SCANPIX

Тайра Бэнкс не тратит много времени на сборы по утрам, потому что точно знает, какие бьюти-продукты справляются со своей задачей идеально. Модель советует всегда иметь при себе консилер на тон светлее кожи, мерцающий хайлайтер, тушь и кремовые румяна - этого достаточно, чтобы привести себя в порядок всегда и везде.

Фото: SCANPIX

Дутцен Крез наносит на волосы подогретое кокосовое масло и оставляет его на день. Она говорит, что может нормально ходить с маслом по городу - волосы не выглядят жирными или неаккуратными, а после смывания становятся на вид и на ощупь, как шелк.

Фото: Mike Coppola/AFP

Дженнифер Лопес знает, что хороший макияж начинается с ежедневного ухода, поэтому дважды в день намазывает лицо флюидом с маслами. А непосредственно перед мейкапом использует праймер со светоотражающими частицами, чтобы кожа выглядела ровной и сияющей, сообщает depo.ua со ссылкой на Cosmo.

Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх