Бывший футболист «Спартака» начал искать работу через интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деми де Зеув.
Деми де Зеув. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Бывший футболист московского «Спартака» голландец Деми де Зеув начал искать работу через интернет. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Eurosport.

Голландский спортсмен разместил объявление с резюме в социальной сети для делового общения LinkedIn. Де Зеув написал, что ему 31 год, он находится в статусе свободного агента (не имеет действующего контракта) и ищет клуб, выступающий в Европе, на Ближнем Востоке или в США.

Полузащитник выступал в составе «Спартака» с 2011 по 2013 год. За два сезона в московском клубе он провел 25 матчей, в которых забил два мяча. До окончания сезона-2013/2014 голландец играл за бельгийский «Андерлехт», но тренерский штаб команды не захотел продлевать с ним трудовые отношения.

До 2012 года футболист регулярно вызывался в сборную Нидерландов, в составе которой стал серебряным призером чемпионата мира-2010 в ЮАР.

Комментарии
Copy
Наверх