Невероятно: мама продолжает кормить грудью дочь-школьницу!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

44-летняя англичанка Денис Самптер продолжает грудное кормление своей дочери Белль, которой уже исполнилось 6 лет. Благодаря такой целеустремленной маме Белль уже стала обладательницей рекорда - она является самым возрастным ребенком в Великобритании, получающим грудное кормление. И Денис не собирается прекращать эту практику - она утверждает, что получающие грудное молоко дети более счастливы и здоровы.

Остановить грудное кормление женщина планирует только тогда, когда об этом попросит ее дочь. В настоящее время школьница просит у Денис грудь, когда ощущает себя усталой или просто хочет почувствовать эмоциональную близость с мамой.

Порой ей требуется грудное молоко два раза в день, а иногда девочка довольствуется всего одним разом в неделю.

Время от времени Белль получает грудь в одиночестве, а порой делит ее со своим младшим братом Бу, которому исполнилось уже полтора года.

«Я буду кормить детей грудным молоком так долго, как им этого захочется, - говорит мама девочки. - Не знаю, когда Белль надоест. И то же самое будет в отношении Бу. Я не вижу в этом ничего странного, ведь они получают грудное кормление только тогда, когда им хочется. Посмотрите - моя дочь на голову выше всех своих одноклассников, она практически никогда не болеет. Я объясняю это маминым молоком. Кроме того, Белль - лучшая ученица в своем классе, она талантливая скрипачка, певица и танцовщица. Она превосходит своих ровесниц почти во всех областях. У меня двое здоровых, ярких, уверенных в себе детей, и я объясняю это пользой грудного молока. Поэтому я не намерена прекращать грудное кормление».

Комментарии
Copy
Наверх