Лига Европы: «Локомотив» сегодня останется без поддержки болельщиков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики "Локомотива" призывают футболистов к более результативной игре.
Болельщики "Локомотива" призывают футболистов к более результативной игре. Фото: SCANPIX

Во время сегодняшней ответной домашней игры московского «Локомотива» в последнем квалифиционном раунде Лиги Европы против швейцарской «Лозанны» болельщики команды намерены провести акцию протеста против футболистов своего клуба.

Акция призвана изменить отношение к игре футболистов команды, рассказал РИА Новости директор клуба по работе с болельщиками Алексей Ерунов.

Фанаты «Локо» собираются оставить клуб без голосовой поддержки в первые 45 минут поединка против команды второго швейцарского дивизиона, первая встреча с которой в гостях завершилась со счетом 1:1.

«Это связано с тем, что игроки не хотят выкладываться на поле. Претензий к руководству, в общем, нет. Болельщики недовольны тем, что команда плохо играет, футболисты не хотят отрабатывать бешеные деньги, которые они получают», - отметил Ерунов.

Он подчеркнул, что и наставник команды Юрий Семин пользуется доверием со стороны поклонников «железнодорожников».

«Болельщики должны выражать свое мнение, если они недовольны игрой команды, они должны это высказывать. Никаких оскорбляющих баннеров в адрес руководства нет, все обращаются только к игрокам. Все болельщики любят Юрия Павловича и готовы простить ему многое», - добавил Ерунов.

В последних пяти матчах чемпионата России «Локомотив» не одержал ни одной победы, а последние две встречи проиграл принципиальным соперникам – «Спартаку» (2:3) и «Динамо» (0:3).

Первым в групповой этап Лиги Европы вышел во вторник московский ЦСКА, в четверг вечером новосибирская «Сибирь» встретится в гостях с голландским ПСВ (в первом матче сибиряки выиграли 1:0).

Жеребьевка группового этапа состоится в пятницу.
 

Комментарии
Copy
Наверх