Яблочный лед: освежаем лицо и избавляемся от отеков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яблоко
Яблоко Фото: Toomas Huik

После бурной праздничной ночи вы вряд ли успеете хорошо выспаться Поэтому перед визитом на ужин к родственникам вам придется приводить себя в порядок и избавляться от отеков, пишет depo.ua. В этом вашим помощником станет яблочный лед, который можно приготовить буквально за пару часов.

Рецепт очень простой: на мелкой терке нужно натереть яблоко, разложить его в формочки для льда и залить чистой (можно минеральной) водой. После этого формочку нужно поставить в морозилку, и когда вода с яблоком застынут, у вас получится самое лучшее и простое средство для снятия отеков лица. Даже если пользоваться таким средством каждый день, одной такой заготовки из 8-14 кубиков яблочного льда вам хватит минимум на неделю.

И в следующий раз, когда вы проснетесь за полчаса до важной встречи, а ваше лицо будет несвежим, нужно просто достать один-два кубика яблочного льда и круговыми движениями помассировать им лицо. Уже через пару минут все отеки пройдут, и ваша кожа станет свежей и упругой.

Комментарии
Copy
Наверх