Жесткая женственность: столичная вечеринка Erotic Cinema раскроет Мадонну по-новому. Не пропустите!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

В эту пятницу, 9 января, в ночном клубе Teater в Таллинне в очередной раз пройдет мероприятие Erotic Cinema. В этот раз темой вечера станет Мадонна. Эта певица уже много-много лет считается иконой стиля и женственности.

Ее самые популярные синглы: «Like a Virgin», «Erotica» и «Give it 2 me». Названия этих песен как нельзя лучше объясняют ее непокорный характер, который в глубине души мечтает иметь каждая женщина, а мужчины мечтают почувствовать ее силу и страсть на своей шкуре.

На вечеринке Erotic Cinema эти особенности характера Мадонны донесут до всех. Танцоры представят грандиозное шоу, в которое будут вплетены чувственные начала, непристойность и жесткая женственность.

Erotic Cinema – это проходящая раз в месяц вечеринка, на которой, как в классических эротических фильмах, интерес посетителей подогревается чувственными намеками и откровениями. Таким образом, столичный клуб Teater хочет повысить престиж эротики, ведь в современном мире чересчур много порнографии и вульгарности.

Фото: promo
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх