Стали известны подробности истории с пропавшим мальчиком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Сегодня в обед из расположенного в Таллинне на улице Канникесе детского сада пропал 4-летний мальчик. Малыш успел проделать большой путь, прежде чем его нашли, пишет Tallinncity.

Ребенок самостоятельно добрался от улицы Канникесе до перекрестка Таммсааре теэ и Рахумаяэ теэ (порядка 4 километров — ред.). Отправившегося на прогулку малыша заметил один из сотрудников Metro Auto, который позвал мальчика в контору, а потомо вызвал полицию.

«Мальчик был на парковке Säästumarket, рядом с представительством Metro Auto. Мне сразу бросилось в глаза,что ребенок стоит один у дороги. Я огляделся, но никого из взрослых не увидел, потом я поинтересовался, где же его родители», - рассказал нашедший мальчика Маргус Муст.

Мальчуган пытался толкать тележку из Säästumarket, в которой были игрушки, возможно, из того же магазина.

На вопросы малыш ничего не отвечал. В то же время поблизости оказались коллеги Муста, которые уже знали из новостей, что в Таллинне пропал ребенок. «Мы отвели его к себе в офис и вызвали полицию. Патруль вместе с мамой малыша приехал очень быстро. С ним все было в полном порядке, выглядел счастливым и спокойным», - поведал Муст.

Комментарии
Copy
Наверх