Вопрос читателя: почему по Kidzone показывают мультфильм, изобилующий бранными словами?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мультфильм Angela Anakonda.
Мультфильм Angela Anakonda. Фото: yuoutube.com

«Один из детских телеканалов, который предлагает Elion и другие фирмы, называется Kidzone. По этому телеканалу транслируется мультфильм Angela Anakonda, содержащий грубость, пошлость и прочую похабщину. Уже в начальной песне появляется такое слово как „недоумок“. Неужели нельзя написать нормальный текст, не используя эти ужасные словечки?» - недоумевает читатель Tarbija24.

Отвечает исполнительный директор KidzoneTV Регийна Ээльмаа:

Благодарим за обратную связь! Сколько людей, столько и мнений. Со своей стороны мы стараемся, чтобы содержание эстонского детского телеканала было как можно более разнообразным, чтобы его могли смотреть мальчики и девочки, малыши и более взрослые дети. Мы хотим увлечь их, предложить приключение и веселье.

Angela Anaconda высоко ценится как комедийный мультфильм, который был номинирован на международные премии и выигрывал их (BAFTA Children's Award, Daytime Emmy Awards, Annie Awards, Gemini Awards, Young Artist Awards). Это смелый и остроумный мультфильм, не предназначенный для совсем уж маленьких детей. Если проявить чуть больше внимательности, то в нем можно найти много поучительного и интересного.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх