Столичные квартирные товарищества могут бесплатно получить гранитную крошку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гранитная крошка. Иллюстративное фото.
Гранитная крошка. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

25 тонн гранитной крошки планирует раздать квартирным товариществам и учебным заведениям Ласнамяэская районная управа, сообщает Раэпресс.

В зависимости от размеров объекта можно ходатайствовать о получении  до 125 кг (пяти мешков) крошки. Ходатайство можно оформить в управе (ул. Палласти, 4) или по электронной почте: moonika.vister@tallinnlv.ee; diana.buchmann@tallinnlv.ee .

В ответе будут содержаться сведения, где и когда можно получить искомое. 

В Нымме крошки выдается не больше одного мешка на участок недвижимости. Обращаться по данному вопросу стоит по адресу:  einar.tamm@tallinnlv.ee, а можно также договориться, где и как получить крошку, по телефону 645 7312.

Кесклиннаская управа будет с начала следующей недели раздавать гранитную крошку из расчета 2-3 мешка на детсад или многоквартирный дом. Более подробная информация будет опубликована на сайте управы и Facebook.  

В Кристийне эта работа уже идет полным ходом. 

В Мустамяэ квартирные товарищества могут получить до 31 января до 2 мешков крошки. Получить ее можно в дворе  ПТ "Jaaksoni Linnahooldus" на ул. Лаки, 13. (тел.  656 3548, транспорт свой). 

В Хааберсти для решения этого вопроса надо обращаться по телефонам  640 4843 или 640 4811.

В Пыхья-Таллинне лимит ограничен одним мешком. Получить его можно по адресу: ул. Сыле, 40 (бывшая школа) с 15 января по 20 февраля в рабочие дни с 16 до 18 часов, вход в бывший спортзал со стороны улицы Низу, предварительно позвонив по телефону 5104652. С вопросами следует обращаться в управу по телефонам  645 7019 или 645 7017.

Комментарии
Copy
Наверх