Фотоновость: Lufthansa считает жителей Эстонии русскими

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lufthansa предлагает эстонцам читать по-русски.
Lufthansa предлагает эстонцам читать по-русски. Фото: Kuvatõmmis

Внимательный читатель прислал в редакцию Postimees письмо, в котором заметил, что страница авиакомпании Lufthansa, предназначенная для эстонских пользователей, предлагает в разделе европейских предложений информацию на русском языке, хотя в целом страница сделана на английском.

«Такое чудесное открытие ожидает каждого, кто посмотрит предложения авиакомпании на странице, адаптированной для Эстонии. Зайдя по адресу www.lufthansa.ee и выбрав в центральной части станицы любую ссылку из блока предложений по Европе или же кликнув по ссылке More flight offers, читатель дойдет до информации о местах назначения, которая вся дана по-русски», - пишет читатель.

Дойдя до страницы More flight offers, следует выбрать в находящемся справа разделе Fly to the world информацию о любом месте назначения.

«Не ожидал такого ляпа от ранее уважаемой авиакомпании. Вывод один: для них мы русские или часть России», - заметил негодующий читатель.

Комментарии
Copy
Наверх